Маршрут: 26A
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Верховье
Дни: будни
Остановка: Психиатрическая больница
Время: 18:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 17:37 |
ул. Комсомольская | 17:39 |
Ратуша | 17:42 |
ул. Советская | 17:43 |
Филармония | 17:45 |
ул. Коммунистическая | 17:47 |
Приборостроительный завод | 17:48 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 17:49 |
Технологический колледж | 17:51 |
ул. Осипенко | 17:53 |
Городская поликлиника №5 | 17:55 |
ул. 1-я Дальняя | 17:56 |
ул. 2-я Дальняя | 17:57 |
Журжево | 17:58 |
Магазин «Витебские продукты» | 17:59 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 18:00 |
Улица 1-я Керамзитовая | 18:02 |
Котельная «Северная» | 18:03 |
Андроновичи | 18:06 |
Осиповщина | 18:07 |
Пуща | 18:08 |
Психиатрическая больница | 18:10 |
Поворот Руба | 18:13 |
Сеньково | 18:17 |
Заводоуправление | 18:20 |
Руба | 18:22 |
Улица Доломитовая | 18:25 |
Руба 2 | 18:27 |
Поворот на торфозавод | 18:30 |