Маршрут: 26A
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Верховье
Дни: будни
Остановка: Ратуша
Время: 16:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 16:18 |
ул. Комсомольская | 16:20 |
Ратуша | 16:23 |
ул. Советская | 16:25 |
Филармония | 16:27 |
ул. Коммунистическая | 16:28 |
Приборостроительный завод | 16:29 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 16:30 |
Технологический колледж | 16:32 |
ул. Осипенко | 16:34 |
Городская поликлиника №5 | 16:35 |
ул. 1-я Дальняя | 16:36 |
ул. 2-я Дальняя | 16:37 |
Журжево | 16:38 |
Магазин «Витебские продукты» | 16:39 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 16:40 |
Улица 1-я Керамзитовая | 16:42 |
Котельная «Северная» | 16:43 |
Андроновичи | 16:46 |
Осиповщина | 16:47 |
Пуща | 16:48 |
Психиатрическая больница | 16:50 |
Поворот Руба | 16:52 |
Сеньково | 16:56 |
Заводоуправление | 16:59 |
Руба | 17:01 |
Улица Доломитовая | 17:04 |
Руба 2 | 17:06 |
Поворот на торфозавод | 17:10 |