Маршрут: 26A
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Верховье
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный Вокзал
Время: 11:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО «Ника» | 11:31 |
Облвоенкомат | 11:33 |
Полоцкий рынок | 11:36 |
Автовокзал | 11:39 |
Железнодорожный Вокзал | 11:41 |
ул. Комсомольская | 11:43 |
Ратуша | 11:46 |
ул. Советская | 11:47 |
Филармония | 11:49 |
ул. Коммунистическая | 11:51 |
Приборостроительный завод | 11:52 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 11:53 |
Технологический колледж | 11:55 |