Маршрут: 26A
Направление: Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: Улица 1-я Керамзитовая
Время: 20:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Верховье | 20:25 |
Поворот на торфозавод | 20:29 |
Руба 2 | 20:33 |
Улица Доломитовая | 20:35 |
Руба | 20:38 |
Заводоуправление | 20:40 |
Сеньково | 20:44 |
Поворот Руба | 20:48 |
Психиатрическая больница | 20:50 |
Пуща | 20:52 |
Осиповщина | 20:53 |
Андроновичи | 20:54 |
Котельная «Северная» | 20:55 |
Улица 1-я Керамзитовая | 20:56 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 20:57 |
Магазин «Витебские продукты» | 20:58 |
Журжево | 21:00 |
ул. 1-я Дальняя | 21:01 |
Городская поликлиника №5 | 21:03 |
ул. Осипенко | 21:05 |
Технологический колледж | 21:07 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 21:09 |
Смоленский рынок | 21:10 |
Площадь Ленина | 21:12 |
ул. Советская | 21:14 |
Ратуша | 21:16 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 21:18 |
ул. Комсомольская | 21:20 |
Железнодорожный Вокзал | 21:22 |
Автовокзал | 21:24 |
Полоцкий рынок | 21:26 |
ул. Князева | 21:27 |
Облвоенкомат | 21:29 |
ОАО «Ника» | 21:31 |
Улица 2-я Заслонова | 21:32 |
Лесопункт | 21:33 |
Витебсклес | 21:34 |
МСУ-5 | 21:36 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 21:37 |
Тирасполь | 21:39 |