Маршрут: 26A
Направление: Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: выходные
Остановка: Руба 2
Время: 08:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Верховье | 07:57 |
Поворот на торфозавод | 08:01 |
Руба 2 | 08:05 |
Улица Доломитовая | 08:07 |
Руба | 08:10 |
Заводоуправление | 08:13 |
Сеньково | 08:17 |
Поворот Руба | 08:22 |
Психиатрическая больница | 08:24 |
Пуща | 08:25 |
Осиповщина | 08:26 |
Андроновичи | 08:27 |
Котельная «Северная» | 08:28 |
Улица 1-я Керамзитовая | 08:30 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 08:32 |
Магазин «Витебские продукты» | 08:33 |
Журжево | 08:34 |
ул. 1-я Дальняя | 08:35 |
Городская поликлиника №5 | 08:37 |
ул. Осипенко | 08:39 |
Технологический колледж | 08:41 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 08:43 |
Смоленский рынок | 08:45 |
Площадь Ленина | 08:47 |
ул. Советская | 08:49 |
Ратуша | 08:51 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 08:53 |
ул. Комсомольская | 08:55 |
Железнодорожный Вокзал | 08:57 |
Автовокзал | 08:59 |
Полоцкий рынок | 09:02 |
ул. Князева | 09:03 |
Облвоенкомат | 09:05 |
ОАО «Ника» | 09:06 |
Улица 2-я Заслонова | 09:07 |
Лесопункт | 09:08 |
Витебсклес | 09:09 |
МСУ-5 | 09:11 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 09:12 |
Тирасполь | 09:14 |