Маршрут: 26A
Направление: Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: выходные
Остановка: Улица Доломитовая
Время: 14:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Верховье | 14:37 |
Поворот на торфозавод | 14:41 |
Руба 2 | 14:45 |
Улица Доломитовая | 14:47 |
Руба | 14:50 |
Заводоуправление | 14:53 |
Сеньково | 14:57 |
Поворот Руба | 15:02 |
Психиатрическая больница | 15:04 |
Пуща | 15:05 |
Осиповщина | 15:06 |
Андроновичи | 15:07 |
Котельная «Северная» | 15:08 |
Улица 1-я Керамзитовая | 15:10 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 15:12 |
Магазин «Витебские продукты» | 15:13 |
Журжево | 15:14 |
ул. 1-я Дальняя | 15:15 |
Городская поликлиника №5 | 15:17 |
ул. Осипенко | 15:19 |
Технологический колледж | 15:21 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 15:23 |
Смоленский рынок | 15:25 |
Площадь Ленина | 15:27 |
ул. Советская | 15:29 |
Ратуша | 15:31 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 15:33 |
ул. Комсомольская | 15:35 |
Железнодорожный Вокзал | 15:37 |
Автовокзал | 15:39 |
Полоцкий рынок | 15:42 |
ул. Князева | 15:43 |
Облвоенкомат | 15:45 |
ОАО «Ника» | 15:46 |
Улица 2-я Заслонова | 15:47 |
Лесопункт | 15:48 |
Витебсклес | 15:49 |
МСУ-5 | 15:51 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 15:53 |
Тирасполь | 15:54 |