Маршрут: 40
Направление: Поликлиника Калинина - улица Герцена - поселок Кировский
Дни: будни
Остановка: ОАО «Витебские ковры»
Время: 17:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Академика Павлова | 17:31 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 17:33 |
Маслоэкстракционный завод | 17:35 |
Витебский завод тракторных запчастей | 17:37 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 17:40 |
ОАО «Витебские ковры» | 17:42 |
Поликлиника №2 | 17:45 |
Витебская ТЭЦ | 17:47 |
ул. 39-й Армии | 17:49 |
ул. Григорьева | 17:51 |
ул. Рассветная | 17:52 |
ул. Ясная | 17:53 |
ул. Школьная 70 | 17:55 |
ул. Школьная 44 | 17:57 |
ул. Центральная 3 | 17:59 |
ул. Мира | 18:01 |