Маршрут: 40
Направление: Поликлиника Калинина - улица Герцена - поселок Кировский
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный Вокзал
Время: 15:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа № 21 | 14:58 |
ул. Комсомольская | 15:01 |
Железнодорожный Вокзал | 15:04 |
Сквер Космонавтов | 15:07 |