Маршрут: 40
Направление: поселок Кировский - улица Герцена - Поликлиника Калинина
Дни: будни
Остановка: ул. Герцена
Время: 06:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Мира | 06:17 |
ул. Центральная 3 | 06:18 |
ул. Школьная 44 | 06:21 |
ул. Школьная 70 | 06:23 |
ул. Ясная | 06:25 |
ул. Рассветная | 06:26 |
ул. Григорьева | 06:27 |
ул. 39-й Армии | 06:29 |
Витебская ТЭЦ | 06:31 |
Поликлиника №2 | 06:34 |
Пролетарская площадь | 06:36 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 06:38 |
Витебский завод тракторных запчастей | 06:40 |
Маслоэкстракционный завод | 06:42 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 06:44 |
ул. Академика Павлова | 06:47 |
ул. Герцена | 06:50 |
Сквер Космонавтов | 06:53 |
Железнодорожный Вокзал | 06:55 |
Комсомольская | 06:57 |
Школа № 21 | 06:59 |