Маршрут: 40
Направление: поселок Кировский - улица Герцена - Поликлиника Калинина
Дни: будни
Остановка: ул. Рассветная
Время: 14:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Мира | 14:12 |
ул. Центральная 3 | 14:13 |
ул. Школьная 44 | 14:16 |
ул. Школьная 70 | 14:18 |
ул. Ясная | 14:20 |
ул. Рассветная | 14:21 |
ул. Григорьева | 14:22 |
ул. 39-й Армии | 14:24 |
Витебская ТЭЦ | 14:26 |
Поликлиника №2 | 14:28 |
Пролетарская площадь | 14:30 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 14:31 |
Витебский завод тракторных запчастей | 14:33 |
Маслоэкстракционный завод | 14:34 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 14:36 |
ул. Академика Павлова | 14:38 |
ул. Герцена | 14:40 |
Сквер Космонавтов | 14:42 |
Железнодорожный Вокзал | 14:44 |
Комсомольская | 14:46 |
Школа № 21 | 14:48 |