Маршрут: 41
Направление: Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Летний амфитеатр
Время: 20:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Новка | 20:32 |
ул. Коммунистическая | 20:34 |
Рудаково | 20:36 |
Хлебобаза | 20:37 |
Газонаполнительная станция | 20:38 |
ОАО «Рудаково» | 20:39 |
Бороники | 20:41 |
ул. Новосенненская | 20:42 |
ул. Сенненская | 20:43 |
Лучёса | 20:45 |
Проспект Черняховского | 20:47 |
Гостиница «Лучёса» | 20:49 |
Колледж электротехники | 20:51 |
Площадь Победы | 20:53 |
Библиотека им. Ленина | 20:57 |
Летний амфитеатр | 20:59 |
Ратуша | 21:02 |
ул. Советская | 21:04 |