Маршрут: 41
Направление: Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь
Дни: выходные
Остановка: Газонаполнительная станция
Время: 09:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Новка | 09:09 |
ул. Коммунистическая | 09:11 |
Рудаково | 09:13 |
Хлебобаза | 09:14 |
Газонаполнительная станция | 09:15 |
ОАО «Рудаково» | 09:16 |
Бороники | 09:18 |
ул. Новосенненская | 09:19 |
ул. Сенненская | 09:20 |
Лучёса | 09:22 |
Проспект Черняховского | 09:24 |
Гостиница «Лучёса» | 09:26 |
Колледж электротехники | 09:28 |
Площадь Победы | 09:30 |
Библиотека им. Ленина | 09:34 |
Летний амфитеатр | 09:36 |
Ратуша | 09:39 |
ул. Советская | 09:41 |