Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: выходные
Остановка: Проспект Черняховского
Время: 13:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 13:31 |
Площадь Ленина | 13:33 |
ул. Советская | 13:34 |
Ратуша | 13:36 |
Синий дом | 13:39 |
Библиотека им. Ленина | 13:41 |
Площадь Победы | 13:44 |
Колледж электротехники | 13:46 |
Гостиница «Лучёса» | 13:48 |
Проспект Черняховского | 13:50 |
Лучёса | 13:53 |
Библиотека им. Лынькова | 13:55 |
ул. Зеленогурская | 13:57 |
ул. Новосенненская | 13:59 |
Бороники | 14:00 |
Тепличный комбинат | 14:02 |
Газонаполнительная станция | 14:03 |
Хлебобаза | 14:04 |
Рудаково | 14:05 |
ул. Коммунистическая | 14:06 |
Новка | 14:07 |