Маршрут: 44
Направление: Поликлиника Калинина - ул. Карла Маркса - ул.Р.Бородулина
Дни: будни
Остановка: ОАО «Витебские ковры»
Время: 06:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа № 21 | 06:15 |
ул. Комсомольская | 06:17 |
Железнодорожный Вокзал | 06:20 |
Автовокзал | 06:22 |
Полоцкий рынок | 06:24 |
ул. Леонова | 06:25 |
ул. Некрасова | 06:26 |
ул. 3-я Бебеля | 06:27 |
СШ № 8 | 06:28 |
Магазин № 54 | 06:28 |
ул. 9-я Бебеля | 06:29 |
ул. 12-я Бебеля | 06:30 |
ул. Карла Маркса | 06:31 |
4-я Прядильная улица | 06:32 |
ул. 1-я Пролетарская | 06:33 |
ОАО «Витебские ковры» | 06:34 |
Поликлиника №2 | 06:36 |