Маршрут: 44
Направление: Поликлиника Калинина - ул. Карла Маркса - ул.Р.Бородулина
Дни: будни
Остановка: ОАО «Витебские ковры»
Время: 08:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин № 54 | 07:58 |
ул. 9-я Бебеля | 07:59 |
ул. 12-я Бебеля | 08:00 |
ул. Карла Маркса | 08:01 |
4-я Прядильная улица | 08:02 |
ул. 1-я Пролетарская | 08:03 |
ОАО «Витебские ковры» | 08:04 |
Поликлиника №2 | 08:06 |
Витебская ТЭЦ | 08:07 |
ул. 39-й Армии | 08:09 |
ул. Григорьева | 08:11 |
ул. Рассветная | 08:13 |
ул. Загорская | 08:15 |
ул.Книжная | 08:17 |
ул. Ореховская | 08:19 |