Маршрут: 44
Направление: Поликлиника Калинина - ул. Карла Маркса - ул.Р.Бородулина
Дни: будни
Остановка: ул. Карла Маркса
Время: 15:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа № 21 | 15:40 |
ул. Комсомольская | 15:42 |
Железнодорожный Вокзал | 15:45 |
Автовокзал | 15:47 |
Полоцкий рынок | 15:50 |
ул. Леонова | 15:51 |
ул. Некрасова | 15:52 |
ул. 3-я Бебеля | 15:53 |
СШ № 8 | 15:54 |
Магазин № 54 | 15:54 |
ул. 9-я Бебеля | 15:55 |
ул. 12-я Бебеля | 15:56 |
ул. Карла Маркса | 15:57 |
4-я Прядильная улица | 15:58 |
ул. 1-я Пролетарская | 15:58 |
ОАО «Витебские ковры» | 15:59 |
Поликлиника №2 | 16:01 |
Витебская ТЭЦ | 16:02 |
ул. 39-й Армии | 16:04 |
ул. Григорьева | 16:06 |
ул. Рассветная | 16:08 |
ул. Загорская | 16:10 |
ул.Книжная | 16:12 |
ул. Ореховская | 16:14 |