Маршрут: 44
Направление: ул.Р.Бородулина - ул. Карла Маркса - Поликлиника Калинина
Дни: будни
Остановка: ул. Загорская
Время: 16:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Ореховская | 16:29 |
ул.Книжная | 16:31 |
ул. Загорская | 16:33 |
ул. Рассветная | 16:35 |
ул. Григорьева | 16:37 |
ул. 39-й Армии | 16:39 |
Витебская ТЭЦ | 16:40 |
Поликлиника №2 | 16:41 |
Пролетарская площадь | 16:42 |
ул. 1-я Пролетарская | 16:43 |
ул. Карла Маркса | 16:45 |
ул. 12-я Бебеля | 16:47 |
ул. 9-я Бебеля | 16:49 |
СШ № 8 | 16:51 |
ул. 3-я Бебеля | 16:53 |
ул. Некрасова | 16:55 |
ул. Леонова | 16:56 |
Полоцкий рынок | 16:58 |
Автовокзал | 17:01 |
Железнодорожный Вокзал | 17:03 |
Комсомольская | 17:06 |
Школа № 21 | 17:08 |