Маршрут: 44
Направление: ул.Р.Бородулина - ул. Карла Маркса - Поликлиника Калинина
Дни: будни
Остановка: ул. Леонова
Время: 07:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Ореховская | 07:02 |
ул.Книжная | 07:04 |
ул. Загорская | 07:06 |
ул. Рассветная | 07:08 |
ул. Григорьева | 07:10 |
ул. 39-й Армии | 07:12 |
Витебская ТЭЦ | 07:13 |
Поликлиника №2 | 07:14 |
Пролетарская площадь | 07:15 |
ул. 1-я Пролетарская | 07:16 |
ул. Карла Маркса | 07:17 |
ул. 12-я Бебеля | 07:18 |
ул. 9-я Бебеля | 07:20 |
СШ № 8 | 07:21 |
ул. 3-я Бебеля | 07:23 |
ул. Некрасова | 07:24 |
ул. Леонова | 07:25 |
Полоцкий рынок | 07:27 |
Автовокзал | 07:29 |
Железнодорожный Вокзал | 07:31 |
Комсомольская | 07:34 |
Школа № 21 | 07:36 |