Маршрут: 44
Направление: ул.Р.Бородулина - ул. Карла Маркса - Поликлиника Калинина
Дни: будни
Остановка: ул. Рассветная
Время: 10:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Ореховская | 09:59 |
ул.Книжная | 10:01 |
ул. Загорская | 10:03 |
ул. Рассветная | 10:05 |
ул. Григорьева | 10:07 |
ул. 39-й Армии | 10:09 |
Витебская ТЭЦ | 10:10 |
Поликлиника №2 | 10:11 |
Пролетарская площадь | 10:12 |
ул. 1-я Пролетарская | 10:13 |
ул. Карла Маркса | 10:14 |
ул. 12-я Бебеля | 10:15 |
ул. 9-я Бебеля | 10:17 |
СШ № 8 | 10:18 |
ул. 3-я Бебеля | 10:19 |
ул. Некрасова | 10:20 |
ул. Леонова | 10:21 |
Полоцкий рынок | 10:23 |
Автовокзал | 10:25 |
Железнодорожный Вокзал | 10:27 |
Комсомольская | 10:30 |
Школа № 21 | 10:32 |