Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ОАО «Знамя Индустриализации»
Время: 17:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Руба | 16:37 |
Заводоуправление | 16:39 |
Сеньково | 16:43 |
Поворот Руба | 16:47 |
Психиатрическая больница | 16:49 |
Пуща | 16:51 |
Осиповщина | 16:52 |
Андроновичи | 16:53 |
Котельная «Северная» | 16:54 |
Улица 1-я Керамзитовая | 16:55 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 16:56 |
Магазин «Витебские продукты» | 16:58 |
Журжево | 16:59 |
ул. 1-я Дальняя | 17:00 |
Городская поликлиника №5 | 17:02 |
ул. Осипенко | 17:04 |
Технологический колледж | 17:06 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 17:08 |
Смоленский рынок | 17:09 |
Площадь Ленина | 17:11 |
ул. Советская | 17:13 |
Ратуша | 17:15 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 17:17 |
ул. Комсомольская | 17:19 |
Железнодорожный Вокзал | 17:21 |
Автовокзал | 17:23 |
Полоцкий рынок | 17:25 |
ул. Князева | 17:26 |
Облвоенкомат | 17:28 |
ОАО «Ника» | 17:29 |
Улица 2-я Заслонова | 17:30 |
Лесопункт | 17:32 |
Витебсклес | 17:33 |
МСУ-5 | 17:35 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 17:36 |
Тирасполь | 17:38 |
Гимназия № 6 | 17:40 |
Давыдовка | 17:42 |
Посёлок Лужесно | 17:44 |