Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ОАО «Ника»
Время: 12:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Полоцкий рынок | 12:02 |
ул. Князева | 12:03 |
Облвоенкомат | 12:05 |
ОАО «Ника» | 12:06 |
Улица 2-я Заслонова | 12:07 |
Лесопункт | 12:08 |
Витебсклес | 12:09 |
МСУ-5 | 12:11 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 12:13 |
Тирасполь | 12:15 |