Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ОАО «Ника»
Время: 14:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 14:16 |
Железнодорожный Вокзал | 14:18 |
Автовокзал | 14:20 |
Полоцкий рынок | 14:22 |
ул. Князева | 14:24 |
Облвоенкомат | 14:26 |
ОАО «Ника» | 14:27 |
Улица 2-я Заслонова | 14:28 |
Лесопункт | 14:30 |
Витебсклес | 14:31 |
МСУ-5 | 14:32 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 14:33 |
Тирасполь | 14:35 |