Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ОАО «Ника»
Время: 06:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 06:05 |
Железнодорожный Вокзал | 06:07 |
Автовокзал | 06:09 |
Полоцкий рынок | 06:11 |
ул. Князева | 06:12 |
Облвоенкомат | 06:14 |
ОАО «Ника» | 06:16 |
Улица 2-я Заслонова | 06:17 |
Лесопункт | 06:18 |
Витебсклес | 06:20 |
МСУ-5 | 06:22 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 06:23 |
Тирасполь | 06:24 |