Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: Технологический колледж
Время: 17:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заводоуправление | 17:05 |
Сеньково | 17:09 |
Поворот Руба | 17:14 |
Психиатрическая больница | 17:16 |
Пуща | 17:18 |
Осиповщина | 17:19 |
Андроновичи | 17:20 |
Котельная «Северная» | 17:22 |
Улица 1-я Керамзитовая | 17:23 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 17:24 |
Магазин «Витебские продукты» | 17:25 |
Журжево | 17:26 |
ул. 1-я Дальняя | 17:27 |
Городская поликлиника №5 | 17:29 |
ул. Осипенко | 17:31 |
Технологический колледж | 17:33 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 17:35 |
Смоленский рынок | 17:37 |
Площадь Ленина | 17:39 |
ул. Советская | 17:41 |
Ратуша | 17:43 |