Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: Технологический колледж
Время: 21:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заводоуправление | 20:54 |
Сеньково | 20:58 |
Поворот Руба | 21:02 |
Психиатрическая больница | 21:04 |
Пуща | 21:06 |
Осиповщина | 21:07 |
Андроновичи | 21:08 |
Котельная «Северная» | 21:09 |
Улица 1-я Керамзитовая | 21:10 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 21:11 |
Магазин «Витебские продукты» | 21:12 |
Журжево | 21:13 |
ул. 1-я Дальняя | 21:14 |
Городская поликлиника №5 | 21:16 |
ул. Осипенко | 21:18 |
Технологический колледж | 21:20 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 21:22 |
Смоленский рынок | 21:24 |
Площадь Ленина | 21:26 |
ул. Советская | 21:28 |
Ратуша | 21:30 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 21:31 |
ул. Комсомольская | 21:33 |
Железнодорожный Вокзал | 21:35 |
Автовокзал | 21:37 |
Полоцкий рынок | 21:39 |
ул. Князева | 21:40 |
Облвоенкомат | 21:42 |
ОАО «Ника» | 21:43 |
Улица 2-я Заслонова | 21:44 |
Лесопункт | 21:46 |
Витебсклес | 21:48 |
МСУ-5 | 21:49 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 21:51 |
Тирасполь | 21:52 |