Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 12:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 12:56 |
Железнодорожный Вокзал | 12:59 |
Автовокзал | 13:01 |
Полоцкий рынок | 13:04 |
ул. Князева | 13:05 |
Облвоенкомат | 13:07 |
ОАО «Ника» | 13:08 |
Улица 2-я Заслонова | 13:09 |
Лесопункт | 13:10 |
Витебсклес | 13:11 |
МСУ-5 | 13:12 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 13:13 |
Тирасполь | 13:15 |
Посёлок Васьковичи | 13:19 |