Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 14:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заводоуправление | 13:32 |
Сеньково | 13:36 |
Поворот Руба | 13:40 |
Психиатрическая больница | 13:42 |
Пуща | 13:44 |
Осиповщина | 13:45 |
Андроновичи | 13:46 |
Котельная «Северная» | 13:47 |
Улица 1-я Керамзитовая | 13:48 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 13:49 |
Магазин «Витебские продукты» | 13:50 |
Журжево | 13:51 |
ул. 1-я Дальняя | 13:52 |
Городская поликлиника №5 | 13:54 |
ул. Осипенко | 13:56 |
Технологический колледж | 13:58 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 14:00 |
Смоленский рынок | 14:02 |
Площадь Ленина | 14:04 |
ул. Советская | 14:06 |
Ратуша | 14:08 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 14:10 |
ул. Комсомольская | 14:12 |
Железнодорожный Вокзал | 14:14 |
Автовокзал | 14:16 |