Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 14:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заводоуправление | 13:52 |
Сеньково | 13:56 |
Поворот Руба | 14:00 |
Психиатрическая больница | 14:02 |
Пуща | 14:04 |
Осиповщина | 14:05 |
Андроновичи | 14:06 |
Котельная «Северная» | 14:07 |
Улица 1-я Керамзитовая | 14:08 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 14:09 |
Магазин «Витебские продукты» | 14:11 |
Журжево | 14:12 |
ул. 1-я Дальняя | 14:13 |
Городская поликлиника №5 | 14:15 |
ул. Осипенко | 14:17 |
Технологический колледж | 14:19 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 14:21 |
Смоленский рынок | 14:22 |
Площадь Ленина | 14:24 |
ул. Советская | 14:26 |
Ратуша | 14:28 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 14:30 |
ул. Комсомольская | 14:32 |
Железнодорожный Вокзал | 14:35 |
Автовокзал | 14:37 |
Полоцкий рынок | 14:39 |
ул. Князева | 14:40 |
Облвоенкомат | 14:42 |
ОАО «Ника» | 14:43 |
Улица 2-я Заслонова | 14:44 |
Лесопункт | 14:45 |
Витебсклес | 14:46 |
МСУ-5 | 14:48 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 14:50 |
Тирасполь | 14:51 |