Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 20:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Комсомольская | 20:00 |
Железнодорожный Вокзал | 20:02 |
Автовокзал | 20:04 |
Полоцкий рынок | 20:06 |
ул. Князева | 20:07 |
Облвоенкомат | 20:09 |
ОАО «Ника» | 20:10 |
Улица 2-я Заслонова | 20:11 |
Лесопункт | 20:13 |
Витебсклес | 20:15 |
МСУ-5 | 20:16 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 20:18 |
Тирасполь | 20:19 |