Маршрут: 26
Направление: Руба - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 07:53 |
ул. Комсомольская | 07:55 |
Железнодорожный Вокзал | 07:57 |
Автовокзал | 07:59 |
Полоцкий рынок | 08:01 |
ул. Князева | 08:03 |
Облвоенкомат | 08:05 |
ОАО «Ника» | 08:06 |
Улица 2-я Заслонова | 08:07 |
Лесопункт | 08:09 |
Витебсклес | 08:10 |
МСУ-5 | 08:11 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 08:12 |
Тирасполь | 08:14 |
Поворот на базу «Белбакалея» | 08:17 |