Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 21:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витебские подъёмники» | 21:03 |
МСУ-5 | 21:04 |
Витебсклес | 21:06 |
Лесопункт | 21:07 |
Улица 2-я Заслонова | 21:09 |
ОАО «Ника» | 21:10 |
Облвоенкомат | 21:12 |
Полоцкий рынок | 21:15 |
Автовокзал | 21:18 |
Железнодорожный Вокзал | 21:20 |
ул. Комсомольская | 21:22 |
Ратуша | 21:26 |
ул. Советская | 21:27 |
Филармония | 21:29 |
ул. Коммунистическая | 21:30 |
Приборостроительный завод | 21:31 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 21:32 |
Технологический колледж | 21:34 |
ул. Осипенко | 21:36 |
Городская поликлиника №5 | 21:37 |
ул. 1-я Дальняя | 21:38 |
ул. 2-я Дальняя | 21:39 |
Журжево | 21:40 |
Магазин «Витебские продукты» | 21:41 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 21:42 |
Улица 1-я Керамзитовая | 21:44 |
Котельная «Северная» | 21:45 |
Андроновичи | 21:48 |
Осиповщина | 21:49 |
Пуща | 21:50 |
Психиатрическая больница | 21:52 |
Поворот Руба | 21:54 |
Сеньково | 21:58 |
Заводоуправление | 22:01 |