Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: Котельная «Северная»
Время: 10:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 10:32 |
ул. Комсомольская | 10:34 |
Ратуша | 10:37 |
ул. Советская | 10:38 |
Филармония | 10:40 |
ул. Коммунистическая | 10:42 |
Приборостроительный завод | 10:43 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 10:44 |
Технологический колледж | 10:46 |
ул. Осипенко | 10:48 |
Городская поликлиника №5 | 10:49 |
ул. 1-я Дальняя | 10:50 |
ул. 2-я Дальняя | 10:51 |
Журжево | 10:52 |
Магазин «Витебские продукты» | 10:53 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 10:54 |
Улица 1-я Керамзитовая | 10:56 |
Котельная «Северная» | 10:57 |
Андроновичи | 11:00 |
Осиповщина | 11:01 |
Пуща | 11:02 |
Психиатрическая больница | 11:04 |
Поворот Руба | 11:06 |
Сеньково | 11:10 |
Заводоуправление | 11:13 |