Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: Полоцкий рынок
Время: 14:19
На обед
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тирасполь | 14:05 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 14:07 |
МСУ-5 | 14:08 |
Витебсклес | 14:10 |
Лесопункт | 14:11 |
Улица 2-я Заслонова | 14:13 |
ОАО «Ника» | 14:14 |
Облвоенкомат | 14:16 |
Полоцкий рынок | 14:19 |
Автовокзал | 14:22 |
Железнодорожный Вокзал | 14:24 |