Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: Ратуша
Время: 16:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный Вокзал | 16:07 |
ул. Комсомольская | 16:09 |
Ратуша | 16:12 |
ул. Советская | 16:13 |
Филармония | 16:15 |
ул. Коммунистическая | 16:17 |
Приборостроительный завод | 16:18 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 16:19 |
Технологический колледж | 16:21 |
ул. Осипенко | 16:23 |
Городская поликлиника №5 | 16:24 |
ул. 1-я Дальняя | 16:25 |
ул. 2-я Дальняя | 16:26 |
Журжево | 16:27 |
Магазин «Витебские продукты» | 16:28 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 16:29 |
Улица 1-я Керамзитовая | 16:31 |
Котельная «Северная» | 16:32 |
Андроновичи | 16:35 |
Осиповщина | 16:36 |
Пуща | 16:37 |
Психиатрическая больница | 16:39 |
Поворот Руба | 16:41 |
Сеньково | 16:45 |
Заводоуправление | 16:48 |