Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: Ратуша
Время: 20:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витебские подъёмники» | 19:44 |
МСУ-5 | 19:45 |
Витебсклес | 19:47 |
Лесопункт | 19:48 |
Улица 2-я Заслонова | 19:50 |
ОАО «Ника» | 19:51 |
Облвоенкомат | 19:53 |
Полоцкий рынок | 19:56 |
Автовокзал | 19:59 |
Железнодорожный Вокзал | 20:01 |
ул. Комсомольская | 20:03 |
Ратуша | 20:05 |
ул. Советская | 20:06 |
Филармония | 20:08 |
ул. Коммунистическая | 20:09 |
Приборостроительный завод | 20:10 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 20:11 |
Технологический колледж | 20:13 |
ул. Осипенко | 20:15 |
Городская поликлиника №5 | 20:16 |
ул. 1-я Дальняя | 20:17 |
ул. 2-я Дальняя | 20:18 |
Журжево | 20:19 |
Магазин «Витебские продукты» | 20:20 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 20:21 |
Улица 1-я Керамзитовая | 20:23 |
Котельная «Северная» | 20:24 |
Андроновичи | 20:27 |
Осиповщина | 20:28 |
Пуща | 20:29 |
Психиатрическая больница | 20:31 |
Поворот Руба | 20:33 |
Сеньково | 20:37 |
Заводоуправление | 20:40 |