Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: Ратуша
Время: 23:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Предприятие «Витебские подъёмники» | 23:23 |
МСУ-5 | 23:24 |
Витебсклес | 23:26 |
Лесопункт | 23:27 |
Улица 2-я Заслонова | 23:29 |
ОАО «Ника» | 23:30 |
Облвоенкомат | 23:32 |
Полоцкий рынок | 23:35 |
Автовокзал | 23:38 |
Железнодорожный Вокзал | 23:39 |
ул. Комсомольская | 23:41 |
Ратуша | 23:43 |
ул. Советская | 23:45 |
Филармония | 23:47 |
ул. Коммунистическая | 23:48 |
Приборостроительный завод | 23:49 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 23:50 |
Технологический колледж | 23:52 |
ул. Осипенко | 23:54 |
Городская поликлиника №5 | 23:55 |
ул. 1-я Дальняя | 23:56 |
ул. 2-я Дальняя | 23:56 |
Журжево | 23:57 |
Магазин «Витебские продукты» | 23:58 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 23:59 |
Улица 1-я Керамзитовая | 00:01 |
Котельная «Северная» | 00:03 |
Андроновичи | 00:05 |
Осиповщина | 00:06 |
Пуща | 00:08 |
Психиатрическая больница | 00:10 |
Поворот Руба | 00:12 |
Сеньково | 00:16 |
Заводоуправление | 00:19 |