Маршрут: 26
Направление: Тирасполь - Полоцкий рынок - Площадь Ленина - Руба
Дни: будни
Остановка: Ратуша
Время: 07:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Давыдовка | 07:18 |
Гимназия № 6 | 07:19 |
Тирасполь | 07:22 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 07:24 |
МСУ-5 | 07:26 |
Витебсклес | 07:28 |
Лесопункт | 07:30 |
Улица 2-я Заслонова | 07:31 |
ОАО «Ника» | 07:32 |
Облвоенкомат | 07:34 |
Полоцкий рынок | 07:36 |
Автовокзал | 07:39 |
Железнодорожный Вокзал | 07:41 |
ул. Комсомольская | 07:43 |
Ратуша | 07:46 |
ул. Советская | 07:47 |
Филармония | 07:49 |
ул. Коммунистическая | 07:51 |
Приборостроительный завод | 07:52 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 07:53 |
Технологический колледж | 07:55 |
ул. Осипенко | 07:57 |
Городская поликлиника №5 | 07:59 |
ул. 1-я Дальняя | 08:00 |
ул. 2-я Дальняя | 08:01 |
Журжево | 08:02 |
Магазин «Витебские продукты» | 08:03 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 08:04 |
Улица 1-я Керамзитовая | 08:06 |
Котельная «Северная» | 08:07 |
Андроновичи | 08:10 |
Осиповщина | 08:11 |
Пуща | 08:12 |
Психиатрическая больница | 08:14 |
Поворот Руба | 08:17 |
Сеньково | 08:21 |
Заводоуправление | 08:24 |