Маршрут: 26A
Направление: Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: Облвоенкомат
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО «Знамя Индустриализации» | 18:12 |
Смоленский рынок | 18:13 |
Площадь Ленина | 18:15 |
ул. Советская | 18:17 |
Ратуша | 18:19 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 18:21 |
ул. Комсомольская | 18:23 |
Железнодорожный Вокзал | 18:25 |
Автовокзал | 18:27 |
Полоцкий рынок | 18:29 |
ул. Князева | 18:30 |
Облвоенкомат | 18:32 |
ОАО «Ника» | 18:34 |
Улица 2-я Заслонова | 18:35 |
Лесопункт | 18:36 |
Витебсклес | 18:37 |
МСУ-5 | 18:39 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 18:40 |
Тирасполь | 18:42 |