Маршрут: 26A
Направление: Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 22:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Верховье | 21:41 |
Поворот на торфозавод | 21:45 |
Руба 2 | 21:49 |
Улица Доломитовая | 21:51 |
Руба | 21:54 |
Заводоуправление | 21:56 |
Сеньково | 22:00 |
Поворот Руба | 22:04 |
Психиатрическая больница | 22:06 |
Пуща | 22:08 |
Осиповщина | 22:09 |
Андроновичи | 22:10 |
Котельная «Северная» | 22:11 |
Улица 1-я Керамзитовая | 22:12 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 22:13 |
Магазин «Витебские продукты» | 22:15 |
Журжево | 22:16 |
ул. 1-я Дальняя | 22:17 |
Городская поликлиника №5 | 22:19 |
ул. Осипенко | 22:21 |
Технологический колледж | 22:23 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 22:25 |
Смоленский рынок | 22:26 |
Площадь Ленина | 22:28 |
ул. Советская | 22:30 |
Ратуша | 22:32 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 22:34 |
ул. Комсомольская | 22:36 |