Маршрут: 26A
Направление: Верховье - Площадь Ленина - Полоцкий рынок - Тирасполь
Дни: будни
Остановка: Поворот на торфозавод
Время: 10:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поселок Верховье | 10:00 |
Поворот на торфозавод | 10:05 |
Руба 2 | 10:09 |
Улица Доломитовая | 10:11 |
Руба | 10:13 |
Заводоуправление | 10:15 |
Сеньково | 10:19 |
Поворот Руба | 10:23 |
Психиатрическая больница | 10:25 |
Пуща | 10:27 |
Осиповщина | 10:28 |
Андроновичи | 10:29 |
Котельная «Северная» | 10:30 |
Улица 1-я Керамзитовая | 10:31 |
Автоцентр «Рено-Лада» | 10:32 |
Магазин «Витебские продукты» | 10:34 |
Журжево | 10:35 |
ул. 1-я Дальняя | 10:36 |
Городская поликлиника №5 | 10:38 |
ул. Осипенко | 10:40 |
Технологический колледж | 10:42 |
ОАО «Знамя Индустриализации» | 10:44 |
Смоленский рынок | 10:45 |
Площадь Ленина | 10:47 |
ул. Советская | 10:49 |
Ратуша | 10:51 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 10:53 |
ул. Комсомольская | 10:55 |
Железнодорожный Вокзал | 10:57 |
Автовокзал | 10:59 |
Полоцкий рынок | 11:01 |
ул. Князева | 11:02 |
Облвоенкомат | 11:04 |
ОАО «Ника» | 11:05 |
Улица 2-я Заслонова | 11:06 |
Лесопункт | 11:08 |
Витебсклес | 11:10 |
МСУ-5 | 11:12 |
Предприятие «Витебские подъёмники» | 11:13 |
Тирасполь | 11:14 |
Гимназия № 6 | 11:16 |
Давыдовка | 11:18 |
Лужесно | 11:20 |