Маршрут: 41
Направление: Новка-2 - Проспект Черняховского - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Лучёса
Время: 11:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Новка | 11:25 |
ул. Коммунистическая | 11:27 |
Рудаково | 11:29 |
Хлебобаза | 11:30 |
Газонаполнительная станция | 11:31 |
ОАО «Рудаково» | 11:32 |
Бороники | 11:34 |
ул. Новосенненская | 11:35 |
ул. Сенненская | 11:36 |
Лучёса | 11:38 |
Проспект Черняховского | 11:40 |
Гостиница «Лучёса» | 11:42 |
Колледж электротехники | 11:44 |
Площадь Победы | 11:46 |
Библиотека им. Ленина | 11:50 |
Летний амфитеатр | 11:52 |
Ратуша | 11:55 |
ул. Советская | 11:57 |