Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: будни
Остановка: Гостиница «Лучёса»
Время: 18:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Смоленский рынок | 17:51 |
Площадь Ленина | 17:53 |
ул. Советская | 17:54 |
Ратуша | 17:56 |
Синий дом | 17:59 |
Библиотека им. Ленина | 18:01 |
Площадь Победы | 18:04 |
Колледж электротехники | 18:05 |
Гостиница «Лучёса» | 18:07 |
Проспект Черняховского | 18:09 |
Лучёса | 18:11 |
Библиотека им. Лынькова | 18:13 |
ул. Зеленогурская | 18:15 |
ул. Новосенненская | 18:17 |
Бороники | 18:19 |
Тепличный комбинат | 18:21 |
Газонаполнительная станция | 18:22 |
Хлебобаза | 18:23 |
Рудаково | 18:24 |
ул. Коммунистическая | 18:25 |
Новка | 18:26 |