Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: будни
Остановка: Новка
Время: 11:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 10:42 |
Смоленский рынок | 10:43 |
Площадь Ленина | 10:45 |
ул. Советская | 10:46 |
Ратуша | 10:48 |
Синий дом | 10:51 |
Библиотека им. Ленина | 10:53 |
Площадь Победы | 10:56 |
Колледж электротехники | 10:57 |
Гостиница «Лучёса» | 10:59 |
Проспект Черняховского | 11:01 |
Лучёса | 11:03 |
Библиотека им. Лынькова | 11:05 |
ул. Зеленогурская | 11:07 |
ул. Новосенненская | 11:09 |
Бороники | 11:12 |
Тепличный комбинат | 11:14 |
Газонаполнительная станция | 11:15 |
Хлебобаза | 11:16 |
Рудаково | 11:17 |
ул. Коммунистическая | 11:18 |
Новка | 11:19 |