Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: будни
Остановка: Бороники
Время: 15:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 15:00 |
Смоленский рынок | 15:01 |
Площадь Ленина | 15:03 |
ул. Советская | 15:04 |
Ратуша | 15:06 |
Синий дом | 15:09 |
Библиотека им. Ленина | 15:11 |
Площадь Победы | 15:14 |
Колледж электротехники | 15:15 |
Гостиница «Лучёса» | 15:17 |
Проспект Черняховского | 15:19 |
Лучёса | 15:21 |
Библиотека им. Лынькова | 15:23 |
ул. Зеленогурская | 15:25 |
ул. Новосенненская | 15:27 |
Бороники | 15:29 |
Тепличный комбинат | 15:31 |
Газонаполнительная станция | 15:32 |
Хлебобаза | 15:33 |
Рудаково | 15:34 |
ул. Коммунистическая | 15:35 |
Новка | 15:36 |