Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: будни
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 16:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 16:20 |
Смоленский рынок | 16:21 |
Площадь Ленина | 16:23 |
ул. Советская | 16:24 |
Ратуша | 16:26 |
Синий дом | 16:29 |
Библиотека им. Ленина | 16:31 |
Площадь Победы | 16:34 |
Колледж электротехники | 16:35 |
Гостиница «Лучёса» | 16:37 |
Проспект Черняховского | 16:39 |
Лучёса | 16:41 |
Библиотека им. Лынькова | 16:43 |
ул. Зеленогурская | 16:45 |
ул. Новосенненская | 16:47 |
Бороники | 16:49 |
Тепличный комбинат | 16:51 |
Газонаполнительная станция | 16:52 |
Хлебобаза | 16:53 |
Рудаково | 16:54 |
ул. Коммунистическая | 16:55 |
Новка | 16:56 |