Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: будни
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 21:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Смоленская площадь | 21:10 |
Смоленский рынок | 21:11 |
Площадь Ленина | 21:13 |
ул. Советская | 21:14 |
Ратуша | 21:16 |
Синий дом | 21:19 |
Библиотека им. Ленина | 21:21 |
Площадь Победы | 21:23 |
Колледж электротехники | 21:24 |
Гостиница «Лучёса» | 21:26 |
Проспект Черняховского | 21:27 |
Лучёса | 21:29 |
Библиотека им. Лынькова | 21:31 |
ул. Зеленогурская | 21:33 |
ул. Новосенненская | 21:35 |
Бороники | 21:38 |
Тепличный комбинат | 21:40 |
Газонаполнительная станция | 21:41 |
Хлебобаза | 21:42 |
Рудаково | 21:43 |
ул. Коммунистическая | 21:44 |
Новка | 21:45 |