Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: будни
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 07:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Победы | 07:15 |
Колледж электротехники | 07:16 |
Гостиница «Лучёса» | 07:18 |
Проспект Черняховского | 07:20 |
Лучёса | 07:22 |
Библиотека им. Лынькова | 07:24 |
ул. Зеленогурская | 07:26 |
ул. Новосенненская | 07:28 |
Бороники | 07:31 |
Тепличный комбинат | 07:33 |
Газонаполнительная станция | 07:34 |
Хлебобаза | 07:35 |
Рудаково | 07:36 |
ул. Коммунистическая | 07:37 |
Новка | 07:38 |