Маршрут: 41
Направление: Смоленская площадь - Проспект Черняховского - Новка-2
Дни: будни
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 09:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. Советская | 08:32 |
Ратуша | 08:34 |
Синий дом | 08:37 |
Библиотека им. Ленина | 08:39 |
Площадь Победы | 08:42 |
Колледж электротехники | 08:43 |
Гостиница «Лучёса» | 08:45 |
Проспект Черняховского | 08:47 |
Лучёса | 08:49 |
Библиотека им. Лынькова | 08:51 |
ул. Зеленогурская | 08:53 |
ул. Новосенненская | 08:55 |
Бороники | 08:58 |
Тепличный комбинат | 09:00 |
Газонаполнительная станция | 09:01 |
Хлебобаза | 09:02 |
Рудаково | 09:03 |
ул. Коммунистическая | 09:04 |
Новка | 09:05 |