Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №40 имени М.М.Громова
Время: 09:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Медцентр» | 09:36 |
Улица Медицинская | 09:37 |
Онкологический диспансер | 09:38 |
Микрорайон «Никрополье» | 09:40 |
Областная больница | 09:42 |
Проспект Победы | 09:44 |
Маладик | 09:46 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 09:47 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 09:48 |
Проспект Черняховского | 09:51 |
Гостиница «Лучёса» | 09:53 |
Колледж электротехники | 09:55 |
Площадь Победы | 09:56 |
Библиотека им. Ленина | 10:00 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 10:04 |
ул. Комсомольская | 10:06 |