Маршрут: 11
Направление: Медцентр - ул. Воинов-Интернационалистов - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: ул. Комсомольская
Время: 15:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон «Никрополье» | 14:42 |
Областная больница | 14:44 |
Проспект Победы | 14:46 |
Маладик | 14:48 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 14:50 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 14:51 |
Проспект Черняховского | 14:54 |
Гостиница «Лучёса» | 14:56 |
Колледж электротехники | 14:58 |
Площадь Победы | 14:59 |
Библиотека им. Ленина | 15:03 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 15:07 |
ул. Комсомольская | 15:09 |